Schälchen,
Silber, oval fassoniert, 2 Griffe, plastisch figuraler Dekor, Länge 12,5 cm, Gewicht 65 g, apokryphe Beschauzeichen, Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Schälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 05.03.2014 |